LLL153C80J104ME01E は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Murata Electronics
在庫あり: 39,257
データシート
0.1 µF ±20% 6.3V セラミックコンデンサ X6S 0204(0510メートル法)