LLL153C80G105ME21D
DigiKey製品番号
490-14688-2-ND - テープ&リール(TR)
490-14688-1-ND - カット テープ(CT)
490-14688-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LLL153C80G105ME21D
商品概要
CAP CER 1UF 4V X6S 0204
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µF ±20% 4V セラミックコンデンサ X6S 0204(0510メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LLL153C80G105ME21D モデル
動作温度
-55°C~105°C
メーカー
特長
低ESL(逆型)
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0204(0510メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.020インチ x 幅0.039インチ(0.50mm x 1.00mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.014インチ(0.35mm)