GRT21BR61H475KE13L
DigiKey製品番号
490-12394-2-ND - テープ&リール(TR)
490-12394-1-ND - カット テープ(CT)
490-12394-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GRT21BR61H475KE13L
商品概要
CAP CER 4.7UF 50V X5R 0805
詳細な説明
4.7 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X5R 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
GRT21BR61H475KE13L モデル
動作温度
-55°C~85°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.055インチ(1.40mm)