GRT21BR61H475KE13L | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 4.7UF 50V X5R 0805 |
メーカーの標準リードタイム | 21 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 4.7 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X5R 0805(2012メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | GRT21BR61H475KE13L モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~85°C |
メーカー | 定格値 AEC-Q200 |
シリーズ | 用途 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 取り付けタイプ |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース 0805(2012メートル法) |
静電容量 | サイズ/寸法 長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm) |
許容誤差 ±10% | 厚さ(最大) 0.055インチ(1.40mm) |