GRT188R61E475KE13D
DigiKey製品番号
490-12328-2-ND - テープ&リール(TR)
490-12328-1-ND - カット テープ(CT)
490-12328-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GRT188R61E475KE13D
商品概要
CAP CER 4.7UF 25V X5R 0603
詳細な説明
4.7 µF ±10% 25V セラミックコンデンサ X5R 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
GRT188R61E475KE13D モデル
動作温度
-55°C~85°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)