GRT1555C1H270GA02D は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Murata Electronics
在庫あり: 25,544
データシート
パラメータ等価
Murata Electronics
在庫あり: 0
データシート
YAGEO
27 pF ±2% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
GRT1555C1H270GA02D
DigiKey製品番号
490-GRT1555C1H270GA02DTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
GRT1555C1H270GA02D
商品概要
CAP CER 27PF 50V C0G 0402
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
GRT1555C1H270GA02D モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)