GRT0335C1E102JA02D
DigiKey製品番号
490-GRT0335C1E102JA02DTR-ND - テープ&リール(TR)
490-GRT0335C1E102JA02DCT-ND - カット テープ(CT)
490-GRT0335C1E102JA02DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GRT0335C1E102JA02D
商品概要
CAP CER 1000PF 25V C0G/NP0 0201
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF ±5% 25V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0201(0603メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
GRT0335C1E102JA02D モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.013インチ(0.33mm)