GRM32EC80E337ME05L
DigiKey製品番号
490-13972-2-ND - テープ&リール(TR)
490-13972-1-ND - カット テープ(CT)
490-13972-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GRM32EC80E337ME05L
商品概要
CAP CER 330UF 2.5V X6S 1210
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
330 µF ±20% 2.5V セラミックコンデンサ X6S 1210(3225メートル法)
EDA/CADモデル
GRM32EC80E337ME05L モデル
動作温度
-55°C~105°C
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.110インチ(2.80mm)