GRM31BR73A332KW01L
DigiKey製品番号
490-3497-2-ND - テープ&リール(TR)
490-3497-1-ND - カット テープ(CT)
490-3497-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GRM31BR73A332KW01L
商品概要
CAP CER 3300PF 1KV X7R 1206
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
3300 pF ±10% 1000V(1kV) セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
GRM31BR73A332KW01L モデル
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.049インチ(1.25mm)