GRM319R61C106KE15D
DigiKey製品番号
490-6494-2-ND - テープ&リール(TR)
490-6494-1-ND - カット テープ(CT)
490-6494-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GRM319R61C106KE15D
商品概要
CAP CER 10UF 16V X5R 1206
客先参照品番
詳細な説明
10 µF ±10% 16V セラミックコンデンサ X5R 1206(3216メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
GRM319R61C106KE15D モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
新規設計向けに不適合
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)