GRM21BC8YA106KE11K
DigiKey製品番号
490-GRM21BC8YA106KE11KTR-ND - テープ&リール(TR)
490-GRM21BC8YA106KE11KCT-ND - カット テープ(CT)
490-GRM21BC8YA106KE11KDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GRM21BC8YA106KE11K
商品概要
CAP CER 10UF 35V X6S 0805
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µF ±10% 35V セラミックコンデンサ X6S 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
GRM21BC8YA106KE11K モデル
動作温度
-55°C~105°C
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)