GRM219R60G476ME44D
DigiKey製品番号
490-9949-2-ND - テープ&リール(TR)
490-9949-1-ND - カット テープ(CT)
490-9949-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GRM219R60G476ME44D
商品概要
CAP CER 47UF 4V X5R 0805
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
47 µF ±20% 4V セラミックコンデンサ X5R 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
GRM219R60G476ME44D モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)