GRM188R61E475ME11D | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 4.7UF 25V X5R 0603 |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 4.7 µF ±20% 25V セラミックコンデンサ X5R 0603(1608メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | GRM188R61E475ME11D モデル |
カテゴリ | 温度係数 |
メーカー | 動作温度 -55°C~85°C |
静電容量 | サイズ/寸法 長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm) |
許容誤差 ±20% | 厚さ(最大) 0.037インチ(0.95mm) |