GRM188R61E475ME11D
DigiKey製品番号
490-GRM188R61E475ME11DTR-ND - テープ&リール(TR)
490-GRM188R61E475ME11DCT-ND - カット テープ(CT)
490-GRM188R61E475ME11DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GRM188R61E475ME11D
商品概要
CAP CER 4.7UF 25V X5R 0603
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µF ±20% 25V セラミックコンデンサ X5R 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
GRM188R61E475ME11D モデル
動作温度
-55°C~85°C
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)