GRM188R60J474KA01D
DigiKey製品番号
490-1548-2-ND - テープ&リール(TR)
490-1548-1-ND - カット テープ(CT)
490-1548-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GRM188R60J474KA01D
商品概要
CAP CER 0.47UF 6.3V X5R 0603
客先参照品番
詳細な説明
0.47 µF ±10% 6.3V セラミックコンデンサ X5R 0603(1608メートル法)
cms-datasheet
 cms-datasheet
EDA/CADモデル
GRM188R60J474KA01D モデル
動作温度
-55°C~85°C
部品状況
新規設計向けに不適合
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)