GRM1885C2A121JA01D
DigiKey製品番号
490-1353-2-ND - テープ&リール(TR)
490-1353-1-ND - カット テープ(CT)
490-1353-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GRM1885C2A121JA01D
商品概要
CAP CER 120PF 100V C0G/NP0 0603
客先参照品番
詳細な説明
120 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
GRM1885C2A121JA01D モデル
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
新規設計向けに不適合
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)