GRM155R61E474KE01D
DigiKey製品番号
490-14365-2-ND - テープ&リール(TR)
490-14365-1-ND - カット テープ(CT)
490-14365-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GRM155R61E474KE01D
商品概要
CAP CER 0.47UF 25V X5R 0402
客先参照品番
詳細な説明
0.47 µF ±10% 25V セラミックコンデンサ X5R 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
GRM155R61E474KE01D モデル
動作温度
-55°C~85°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
新規設計向けに不適合
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)