GRM155C80J225ME95D
DigiKey製品番号
490-10013-2-ND - テープ&リール(TR)
490-10013-1-ND - カット テープ(CT)
490-10013-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GRM155C80J225ME95D
商品概要
CAP CER 2.2UF 6.3V X6S 0402
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µF ±20% 6.3V セラミックコンデンサ X6S 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
GRM155C80J225ME95D モデル
動作温度
-55°C~105°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)