GRM1555C1H330JA01D | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0402 |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 33 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | GRM1555C1H330JA01D モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 温度係数 |
メーカー | 動作温度 -55°C~125°C |
シリーズ | 用途 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 取り付けタイプ |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース 0402(1005メートル法) |
静電容量 | サイズ/寸法 長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm) |
許容誤差 ±5% | 厚さ(最大) 0.022インチ(0.55mm) |