GRM033R60J105MEA2D
DigiKey製品番号
490-7229-2-ND - テープ&リール(TR)
490-7229-1-ND - カット テープ(CT)
490-7229-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GRM033R60J105MEA2D
商品概要
CAP CER 1UF 6.3V X5R 0201
詳細な説明
1 µF ±20% 6.3V セラミックコンデンサ X5R 0201(0603メートル法)
EDA/CADモデル
GRM033R60J105MEA2D モデル
動作温度
-55°C~85°C
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.014インチ(0.35mm)