GRM0335C2A1R8CA01D | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 1.8PF 100V C0G/NP0 0201 |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1.8 pF ±0.25pF 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0201(0603メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | GRM0335C2A1R8CA01D モデル |
カテゴリ | 温度係数 |
メーカー | 動作温度 -55°C~125°C |
静電容量 | サイズ/寸法 長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm) |
許容誤差 ±0.25pF | 厚さ(最大) 0.013インチ(0.33mm) |