GRM0335C1H221GA01D
DigiKey製品番号
490-14559-2-ND - テープ&リール(TR)
490-14559-1-ND - カット テープ(CT)
490-14559-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GRM0335C1H221GA01D
商品概要
CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 0201
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
220 pF ±2% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0201(0603メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
GRM0335C1H221GA01D モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
許容誤差
±2%
厚さ(最大)
0.013インチ(0.33mm)