GRM0335C1H1R8CA01D
DigiKey製品番号
490-11314-2-ND - テープ&リール(TR)
490-11314-1-ND - カット テープ(CT)
490-11314-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GRM0335C1H1R8CA01D
商品概要
CAP CER 1.8PF 50V C0G/NP0 0201
詳細な説明
1.8 pF ±0.25pF 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0201(0603メートル法)
EDA/CADモデル
GRM0335C1H1R8CA01D モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
許容誤差
±0.25pF
厚さ(最大)
0.013インチ(0.33mm)