GRM022R61A104ME05L
DigiKey製品番号
490-GRM022R61A104ME05LTR-ND - テープ&リール(TR)
490-GRM022R61A104ME05LCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
GRM022R61A104ME05L
商品概要
CAP CER 0.1UF 10V X5R 01005
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF ±20% 10V セラミックコンデンサ X5R 01005(0402メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
GRM022R61A104ME05L モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
01005(0402メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.016インチ x 幅0.008インチ(0.40mm x 0.20mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.009インチ(0.22mm)