GJM1555C1H1R0BB01D
DigiKey製品番号
490-6073-2-ND - テープ&リール(TR)
490-6073-1-ND - カット テープ(CT)
490-6073-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GJM1555C1H1R0BB01D
商品概要
CAP CER 1PF 50V C0G/NP0 0402
詳細な説明
1 pF ±0.1pF 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
GJM1555C1H1R0BB01D モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±0.1pF
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)