GCQ1555C1H8R2WB01D
DigiKey製品番号
490-GCQ1555C1H8R2WB01DTR-ND - テープ&リール(TR)
490-GCQ1555C1H8R2WB01DCT-ND - カット テープ(CT)
490-GCQ1555C1H8R2WB01DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GCQ1555C1H8R2WB01D
商品概要
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0402
詳細な説明
8.2 pF ±0.05pF 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
GCQ1555C1H8R2WB01D モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±0.05pF
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)