GCM1885C2A3R3CA16D
DigiKey製品番号
490-GCM1885C2A3R3CA16DTR-ND - テープ&リール(TR)
490-GCM1885C2A3R3CA16DCT-ND - カット テープ(CT)
490-GCM1885C2A3R3CA16DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GCM1885C2A3R3CA16D
商品概要
CAP CER 3.3PF 100V C0G/NP0 0603
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.3 pF ±0.25pF 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
GCM1885C2A3R3CA16D モデル
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±0.25pF
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)