GCM1885C1H151JA16D | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0603 |
メーカーの標準リードタイム | 21 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 150 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | GCM1885C1H151JA16D モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~125°C |
静電容量 | サイズ/寸法 長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm) |
許容誤差 ±5% | 厚さ(最大) 0.035インチ(0.90mm) |