GCM155R71H183MA55J は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Murata Electronics
在庫あり: 0
データシート
0.018 µF ±20% 50V セラミックコンデンサ X7R 0402(1005メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
GCM155R71H183MA55J
DigiKey製品番号
490-GCM155R71H183MA55JTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
GCM155R71H183MA55J
商品概要
CAP CER 0.018UF 50V X7R 0402
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
GCM155R71H183MA55J モデル
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)