GCM1555C1H6R8BA16J
DigiKey製品番号
490-GCM1555C1H6R8BA16JTR-ND - テープ&リール(TR)
490-GCM1555C1H6R8BA16JCT-ND - カット テープ(CT)
490-GCM1555C1H6R8BA16JDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GCM1555C1H6R8BA16J
商品概要
CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 0402
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
6.8 pF ±0.1pF 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
GCM1555C1H6R8BA16J モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±0.1pF
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)