GCM1555C1H120JA16D
DigiKey製品番号
490-12649-2-ND - テープ&リール(TR)
490-12649-1-ND - カット テープ(CT)
490-12649-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GCM1555C1H120JA16D
商品概要
CAP CER 12PF 50V C0G/NP0 0402
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
GCM1555C1H120JA16D モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)