GCJ31CD7YA106KE02L | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 10UF 35V X7T 1206 |
メーカーの標準リードタイム | 19 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 µF ±10% 35V セラミックコンデンサ X7T 1206(3216メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | GCJ31CD7YA106KE02L モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~125°C |
メーカー | 特長 ソフト結線 |
シリーズ | 定格値 AEC-Q200 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 用途 |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ |
静電容量 | パッケージ/ケース 1206(3216メートル法) |
許容誤差 ±10% | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm) |
電圧 - 定格 | 厚さ(最大) 0.079インチ(2.00mm) |