GCJ188R71H104KA12D
DigiKey製品番号
490-5798-2-ND - テープ&リール(TR)
490-5798-1-ND - カット テープ(CT)
490-5798-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GCJ188R71H104KA12D
商品概要
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
GCJ188R71H104KA12D モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)