GCJ188R71E104KA12J は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Murata Electronics
在庫あり: 58,483
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
Taiyo Yuden
0.1 µF ±10% 25V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
GCJ188R71E104KA12J
DigiKey製品番号
490-GCJ188R71E104KA12JTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
GCJ188R71E104KA12J
商品概要
CAP CER
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
GCJ188R71E104KA12J モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)