GA355QR7GB103KW01L
DigiKey製品番号
490-5916-2-ND - テープ&リール(TR)
490-5916-1-ND - カット テープ(CT)
490-5916-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GA355QR7GB103KW01L
商品概要
CAP CER 10000PF 250VAC X7R 2220
詳細な説明
10000 pF ±10% 250VAC セラミックコンデンサ X7R 2220(5750メートル法)
EDA/CADモデル
GA355QR7GB103KW01L モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
X2
パッケージ/ケース
2220(5750メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.224インチ x 幅0.197インチ(5.70mm x 5.00mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.059インチ(1.50mm)