GA352QR7GF221KW31L
DigiKey製品番号
490-14406-2-ND - テープ&リール(TR)
490-14406-1-ND - カット テープ(CT)
490-14406-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GA352QR7GF221KW31L
商品概要
CAP CER 220PF 250V X7R 2211
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
220 pF ±10% 250VAC セラミックコンデンサ X7R 2211(5728メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
GA352QR7GF221KW31L モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
X1、 Y2
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
2211(5728メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.224インチ x 幅0.110インチ(5.70mm x 2.80mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.059インチ(1.50mm)