GA343DR7GD472KW01L
DigiKey製品番号
490-3493-2-ND - テープ&リール(TR)
490-3493-1-ND - カット テープ(CT)
490-3493-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GA343DR7GD472KW01L
商品概要
CAP CER 4700PF 250VAC X7R 1812
詳細な説明
4700 pF ±10% 250VAC セラミックコンデンサ X7R 1812(4532メートル法)
EDA/CADモデル
GA343DR7GD472KW01L モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
Y3
パッケージ/ケース
1812(4532メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.079インチ(2.00mm)