GA342QR7GF101KW01L
DigiKey製品番号
490-3471-2-ND - テープ&リール(TR)
490-3471-1-ND - カット テープ(CT)
490-3471-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GA342QR7GF101KW01L
商品概要
CAP CER 100PF 250VAC X7R 1808
詳細な説明
100 pF ±10% 250VAC セラミックコンデンサ X7R 1808(4520メートル法)
EDA/CADモデル
GA342QR7GF101KW01L モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
X1、 Y2
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.079インチ(4.50mm x 2.00mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.059インチ(1.50mm)