GA342DR7GF221KW02L
DigiKey製品番号
490-3473-2-ND - テープ&リール(TR)
490-3473-1-ND - カット テープ(CT)
490-3473-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GA342DR7GF221KW02L
商品概要
CAP CER 220PF 250VAC X7R 1808
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
220 pF ±10% 250VAC セラミックコンデンサ X7R 1808(4520メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
GA342DR7GF221KW02L モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
X1、 Y2
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1808(4520メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.079インチ(4.50mm x 2.00mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.087インチ(2.20mm)