GA342DR7GF102KW02L | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 1000PF 250VAC X7R 1808 |
メーカーの標準リードタイム | 23 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1000 pF ±10% 250VAC セラミックコンデンサ X7R 1808(4520メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | GA342DR7GF102KW02L モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~125°C |
メーカー | 定格値 X1、 Y2 |
シリーズ | 用途 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 取り付けタイプ |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース 1808(4520メートル法) |
静電容量 | サイズ/寸法 長さ0.177インチ x 幅0.079インチ(4.50mm x 2.00mm) |
許容誤差 ±10% | 厚さ(最大) 0.087インチ(2.20mm) |