ECASD31E156M040KA0
DigiKey製品番号
490-ECASD31E156M040KA0TR-ND - テープ&リール(TR)
490-ECASD31E156M040KA0CT-ND - カット テープ(CT)
490-ECASD31E156M040KA0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECASD31E156M040KA0
商品概要
CAP ALUM POLY 15UF 20% 25V SMD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 µF 25 V アルミ - ポリマーコンデンサ 2917(7343メートル法) 40ミリオーム 2000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
ECASD31E156M040KA0 モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
メーカー
Murata Electronics
動作温度
-40°C~105°C
シリーズ
用途
汎用
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
高周波数でのリップル電流
1.6 A @ 100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
タイプ
ポリマー
高さ - 座高(最大)
0.059インチ(1.50mm)
静電容量
15 µF
面実装ランドサイズ
許容誤差
±20%
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 定格
25 V