DLW5BTH501TQ2L
DigiKey製品番号
490-DLW5BTH501TQ2LTR-ND - テープ&リール(TR)
490-DLW5BTH501TQ2LCT-ND - カット テープ(CT)
490-DLW5BTH501TQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DLW5BTH501TQ2L
商品概要
CMC 2.5A 2LN 500OHM SMD AEC-Q200
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 500 Ohms @ 100 MHz 2.5A DCR 27ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DLW5BTH501TQ2L モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
27ミリオーム
メーカー
Murata Electronics
定格電圧 - DC
50V
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
パワー、信号ライン
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.197インチ(5.00mm x 5.00mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.098インチ(2.50mm)
インピーダンス @ 周波数
500 Ohms @ 100 MHz
パッケージ/ケース
水平、4 PCパッド
電流定格(最大)
2.5A