DLW43SH220XK2L
DigiKey製品番号
490-DLW43SH220XK2LTR-ND - テープ&リール(TR)
490-DLW43SH220XK2LCT-ND - カット テープ(CT)
490-DLW43SH220XK2LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DLW43SH220XK2L
商品概要
CMC 22UH 310MA 2LN SMD AEC-Q200
詳細な説明
22 µH @ 100 kHz 2 ラインコモンモードチョーク 面実装 310mA DCR 600ミリオーム
EDA/CADモデル
DLW43SH220XK2L モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
600ミリオーム
動作温度
-40°C~125°C
シリーズ
定格値
AEC-Q200
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
高さ(最大)
0.110インチ(2.80mm)
インダクタンス @ 周波数
22 µH @ 100 kHz
ベース品番
電流定格(最大)
310mA