DLW43SH101XK2L
DigiKey製品番号
490-DLW43SH101XK2LTR-ND - テープ&リール(TR)
490-DLW43SH101XK2LCT-ND - カット テープ(CT)
490-DLW43SH101XK2LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DLW43SH101XK2L
商品概要
CMC 100UH 200MA 2LN SMD AEC-Q200
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µH @ 1 MHz 2 ラインコモンモードチョーク 面実装 200mA DCR 2オーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DLW43SH101XK2L モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
2オーム
メーカー
Murata Electronics
定格電圧 - DC
50V
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.110インチ(2.80mm)
インダクタンス @ 周波数
100 µH @ 1 MHz
パッケージ/ケース
1812(4532メートル法)
電流定格(最大)
200mA