DLW32SH101XF2L | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CMC 100UH 115MA 2LN SMD AEC-Q200 |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 100 µH @ 100 kHz 2 ラインコモンモードチョーク 面実装 115mA DCR 2.1オーム |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | DLW32SH101XF2L モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 定格電圧 - DC 50V |
メーカー Murata Electronics | 動作温度 -40°C~125°C |
シリーズ | 定格値 AEC-Q200 |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm) |
ライン数 2 | 高さ(最大) 0.098インチ(2.50mm) |
インダクタンス @ 周波数 100 µH @ 100 kHz | パッケージ/ケース 水平、4 PCパッド |
電流定格(最大) 115mA | ベース品番 |