DLW32PH122XK2L
DigiKey製品番号
490-DLW32PH122XK2LTR-ND - テープ&リール(TR)
490-DLW32PH122XK2LCT-ND - カット テープ(CT)
490-DLW32PH122XK2LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DLW32PH122XK2L
商品概要
CMC 1.2A 2LN 1.2KOHM SMD AECQ200
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 1.2 kOhms @ 100 MHz 1.2A DCR 60ミリオーム
EDA/CADモデル
DLW32PH122XK2L モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
60ミリオーム
定格電圧 - DC
60V
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
高さ(最大)
0.098インチ(2.50mm)
インピーダンス @ 周波数
1.2 kOhms @ 100 MHz
パッケージ/ケース
水平、4 PCパッド
電流定格(最大)
1.2A