DLW32PH122XK2L | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CMC 1.2A 2LN 1.2KOHM SMD AECQ200 |
メーカーの標準リードタイム | 19 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 2 ラインコモンモードチョーク 面実装 1.2 kOhms @ 100 MHz 1.2A DCR 60ミリオーム |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | DLW32PH122XK2L モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 直流抵抗(DCR)(最大) 60ミリオーム |
メーカー Murata Electronics | 定格電圧 - DC 60V |
シリーズ | 動作温度 -40°C~125°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 定格値 AEC-Q200 |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
フィルタタイプ 電源ライン | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm) |
ライン数 2 | 高さ(最大) 0.098インチ(2.50mm) |
インピーダンス @ 周波数 1.2 kOhms @ 100 MHz | パッケージ/ケース 水平、4 PCパッド |
電流定格(最大) 1.2A |