DLW31SN900SQ2L
DigiKey製品番号
490-1067-2-ND - テープ&リール(TR)
490-1067-1-ND - カット テープ(CT)
490-1067-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DLW31SN900SQ2L
商品概要
CMC 370MA 2LN 90 OHM SMD
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 90 Ohms @ 100 MHz 370mA DCR 300ミリオーム
EDA/CADモデル
DLW31SN900SQ2L モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
300ミリオーム
定格電圧 - DC
50V
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.083インチ(2.10mm)
インピーダンス @ 周波数
90 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
370mA