DLW21PH201XQ2L
DigiKey製品番号
490-DLW21PH201XQ2LTR-ND - テープ&リール(TR)
490-DLW21PH201XQ2LCT-ND - カット テープ(CT)
490-DLW21PH201XQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DLW21PH201XQ2L
商品概要
CMC 500MA 2LN 200OHM SMD AECQ200
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 200 Ohms @ 100 MHz 500mA DCR 168ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DLW21PH201XQ2L モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
168ミリオーム
メーカー
Murata Electronics
定格電圧 - DC
20V
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.055インチ(1.40mm)
インピーダンス @ 周波数
200 Ohms @ 100 MHz
パッケージ/ケース
水平、4 PCパッド
電流定格(最大)
500mA