DLW21HN670HQ2L は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Würth Elektronik
在庫あり: 14,757
データシート
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 67 Ohms @ 100 MHz 240mA DCR 490ミリオーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DLW21HN670HQ2L
DigiKey製品番号
DLW21HN670HQ2L-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
DLW21HN670HQ2L
商品概要
CMC 240MA 2LN 67 OHM SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
DLW21HN670HQ2L モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
490ミリオーム
メーカー
Murata Electronics
定格電圧 - DC
20V
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm)
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.039インチ(1.00mm)
ライン数
2
パッケージ/ケース
水平、4 PCパッド
インピーダンス @ 周波数
67 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
240mA